8 (4234) 32-15-19

8 (4234) 32-29-59

8 (914) 670-18-05

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ООО"Альтернатива"
Фамилия имя отчество Должность Кабинет Дни  и часы приема примечания
Попов Петр Васильевич

хирург-

травматолог

Пн. с 9-00 до 16-00

Вт. с  9-00  до 16-00

Ср. с 9-00  до 16-00

Чт. с  9-00  до 16-00

Пт. с  9-00 до 16-00

Сб. с 9-00 до 13-00

 

  

 

 

 

прием по записи 

обед с 13-00 до 14-00

 

Фанграт Александр Александрович

 

Терапевт-профпатолог

7

Пн. с 9-00 до 16-00

Вт. с 9-00 до 16-00

Ср. с9-00 до 16-00

Чт. с 9-00 до 16-00

Пт. с 9-00 до 16-00

Сб. с 9-00 до 13-00

 


 

прием по записи

обед с 13-00 до 14-00

Гичунц Анастасия Владимировна кардиолог 12

 

 

пн. с 9-00 до 16-00

Вт. с9-00 до 16-00

Ср. с 9-00 до16-00

Чт. с 9-00 до 16-00

Пт. с 9-00 до 16-00

 

 

  

прием по записи

обед с 13-00 до 14-00

Евсеенко Ольга Николаевна
акушер-гинеколог 25

 

ПН. с 14-00 до 16-00

Вт. с 14-00  до 16-00

Ср. с 14-00  до 16-00

Чт. с  14-00 до 16-00

Пт. с  14-00 до 16-00

 

 

 

 

прием по записи

 

Баикин Сергей Алексеевич
врач-невролог. мануальный терапевт 13

Пн. с 9-0 до 16-00

Вт. с 9-00 до 16-00

Ср. с 9-00 до 16-00

Чт. с 9-00 до 16-00

Пт. с 9-00 до 16-00

Сб. с 9-00 до 13-00

 

прием по записи

обед с 13-00 до 14-00                              

Срибный Сергей Моисеевич
отоларинголог(ЛОР) 9

Пн. с 9-00 до 16-00

Вт. с 9-00 до 13-00

Ср. с 9-00 до 16-00

Чт. с 9-00  до 13-00

Пт. с 9-00 до 16-00
 

 

прием по записи

обед с 13-00 до 14-00

Гончаров Андрей Владимирович

онколог-маммолог

( г.Владивосток)

 

суббота (1 раз в месяц)

с 10-00  до  15-00

прием 11 января 2020 

по записи 

 

Солдатова Алла Александровна
стоматолог  21

 

пн. с 9-00 до 16-00

Ср. с 9-00 до 16-00

Пт. с 9-00 до 16-00


 


 
   прием по записи

обед с 13-00 до 14-00

Зубак Елена Викторовна врач УЗД  1

Пн. с 16-30 до 19-00

Ср. с 16-30 до 19-00

Пт. с 16-30 до 19-00

Сб. с 9-00 до 12-00

 

 

 

прием по записи

 

 Стадник Антонина Николаевна

 врач аллерголог-иммунолог

( г.Владивосток)

 9

 суббота(1 раз в месяц)

с 9-30 до 15-00

 прием по записи 

 

 Шаврин Денис Геннадьевич  стоматолог    Вт. с 9 -00 до 16-00                                                               Чт.  с 9-00 до 16 - 00                                                             Субб. с 9-00 до 13-00  прием по записи                                                                                          обед с 13- 00  до 14 -00
Раповка Виктор Григорьевич
сосудистый хирург (г.Владивосток)  

суббота(1 раз в месяц)

с 10-00 до 14-00
 

по записи
              прием  18 января 2020
Апанасевич Владимир Иосифович 
онколог-маммолог (г.Владивосток)  

суббота

(1 раз в месяц)

с 10-00 до 14-00
              

по записи

прием 21 декабря 2019
              

 

 Линник Рената Эдуардовна

 

 

 

 врач УЗД, 

 

 

1

 

Пн. с9-00 до 15-30

Ср. с 9-00 до 15-30

Пт. с 9-00  до 15-30

 

 

 

 

 

по записи

 

 

  

Ксенофонтов Аркадий Викторович главный врач 3

 Пн. с 9-00 до 17-00

 Вт. с 9-00 до 17-00

Ср. с 9-00 до 17-00

Чт. с 9-00 до 17-00

Пт. с 9-00 до 17-00

Сб .с 9-00 до 14-00

 

 

обед с 13-00 до 14-00

Мамбеталиев  Бакыт  Женбаевич уролог-онколог, андролог                   (г. Владивосток)    суббота ( 1 р в месяц)           с 10-00  до 15-00  прием по записи                                 28 декабря
Худяков Александр Юрьевич

 офтальмолог-хирург

(г.Хабаровск)

 суббота (1 р в месяц)

с 8-00 до 15-00

прием по записи

14 декабря 2019г  

Абельман Татьяна Ивановна

офтальмолог 2

Пн. с 8-00 до 12-30

Вт. с 8-00 до  12-30

Ср. с 8-00 до 12-30

Чт с 8-00 до 12-30

Пт. с 8-00 до 12-30
 


прием по записи

 

Глухих Татьяна Александровна  дерматовенеролог 19 

Пн. с 9-00 до 13-00

Вт. с 9-00 до 13-00

Ср. с 9-00 до 13-00

Чт. с 9-00 до 13-00

Пт. с 9-00 до 13-00

 

 

  

прием по записи

 

 Карицкая Анна Дмитриевна

 главная

медсестра

 

 11

Пн. с 8-30 до 16-00

Вт. с 8-30 до 16-00

Ср. с 8-30 до 16-00                        обед с 13-00 до14-00

Чт. с 8-30 до 16-00

Пт. с 8-30  до 16-00

Сб. с 8-30 до 13-00

Хантелева Анна Петровна  функциональная диагностика 15 

   

Пн. с 8-30 до 16-00

Вт. с 8-30 до 16-00

Ср. с 8-30 до 16-00

Чт. с 8-30 до 16-00

Пт. с 8-30 до 16-00

Сб с 8-30 до 13-00

   

обед с 13-00 до 14-00


ЭКГ с 8-30 до 11-30

ЭЭГ  (Пн.-Пт.) с 11-30 до 15-30

ЭЭГ (Сб.) с 10-00  до 11-30

( ЭЭГ по записи)
 

Матвиенко Лариса Геннадьевна
лаборатория 16

Пн. с 8-30 до 16-00

Вт. с 8-30 до 16-00

Ср. с 8-30 до 16-00

Чт. с 8-30 до 16-00

Пт. с 8-30 до 16-00

Сб с 8-30 до 12-00

обед с 13-00 до 14-00

забор анализов с 8-30 до 11-00,

в субботу с 8-30 до 10-00

         

Герасимец Наталья Евгеньевна

дневной стационар

 

процедурный кабинет

14 а

 

 

ПН. с 8-30 до 16-00

Вт. с 8-30 до 16-00

Ср. с8-30 до 16-00

Чт. с 8-30 до 16-00

Пт. с8-30 до 16-00

Сб. с8-30 до 13-00

 

обед с 13-00 до 14-00