8 (4234) 32-15-19

8 (4234) 32-29-59

8 (914) 670-18-05

График работы специалистов
Фамилия имя отчество Должность Кабинет Дни приема Часы приема
 Попов Петр Васильевич  хирург-травматолог

Понедельник, вторник, четверг

Среда

Пятница 

Суббота

 

 

с 9-00 до 16-00  

c 9-00до 16-00

с 9-00 до 16.00

с 9-00 до 13-00

 по записи

Корнилова Евгения Владимировна

и.о. главного врача,

терапевт-профпатолог

7

понедельник, среда, пятница

вторник, четверг

суббота
 

с 9-00 до 16-00, обед 13.00-14.00

с 8-00 до 15-00, обед 12.00-13.00

с 8-00 до 13-00

по записи

Гичунц Анастасия Владимировна кардиолог 12

понедельник-пятница

суббота

 

   

с 9.00-15-30

с 9-00 до 13-00

по записи

 

Евсеенко Ольга Николаевна
акушер-гинеколог 25

понедельник-пятница

суббота

 

 с 14-00 до 16-00

с 9-00 до 13-00

по записи

Баикин Сергей Алексеевич
врач-невролог. мануальный терапевт 13 понедельник - пятница

суббота
 

с 9-00 до 16-00

с 9-00 до 13-00
по записи

Данильченко Наталья Матвеевна
хирург-проктолог 10

понедельник-пятница

вторник-четверг

,суббота
 

 с 8.30 до 16.00

 с 8.30 до 16.00

по скользящему графику по записи
 

Срибный Сергей Моисеевич
оторинолариноголог 9 понедельник, среда. птяница
 

с 9.00 до 16-00   

по записи

Гончаров Андрей Владимирович

онколог-маммолог ( г.Владивосток)  

суббота по записи

с 10-00 до 15-30
Солдатова Алла Александровна
стоматолог 21 понедельник,среда, пятница

вторник. четверг
 

с 9-00до 13-00

с 9-00 до 16-00
 по записи

Зубак Елена Викторовна врач УЗД  1

понедельник, среда, пятница

суббота

с 16-30 до 19-00 по записи

с 9-00 до 13-00 по записи

 Стадник Антонина Николаевна  врач аллерголог-иммунолог  9  суббота по записи  с 9-30 до 14-10
Хватаева Татьяна Владимировна стоматолог 21  по записи с 9-00 до 13-00
Раповка Виктор Григорьевич
сосудистый хирург (г.Владивосток)   суббота
 
по записи
 
Апанасевич Владимир Иосифович
онколог-маммолог (г.Владивосток)   суббота
 
по записи
 

 

 Линник Рената Эдуардовна

 

 

 

 врач УЗД

 

 

1

 

 понедельник среда пятница

 

 

 

 с 8-00 до 15-30

по записи

 

  

Ксенофонтов Аркадий Викторович педиатр, главный врач 3

 

с 9-00 до 17-00

         
Худяков Александр Юрьевич  офтальмолог-хирург (г.Хабаровск)  суббота (1 р в месяц)    по записи
Абельман Татьяна Ивановна

офтальмолог 2 понедельник -пятница
 

с 8-00 до 13-00
по записи

Глухих Татьяна Александровна  дерматовенеролог 19 

 ежедневно

 

  с 8-00 до 12-30

по записи

 

   

 

 

  

 

Карицкая Анна Дмитриевна  функциональная диагностика

понедельник -пятница  

ЭКГ (с 8-30 до 12-000

ЭЭГ (с 12-00 до 15-00)             

с 8-30 до 16-00
 
Матвиенко Лариса Геннадьевна
лаборатория 16 понедельник-пятница (забор анализов с 8-30 до 11-00)

суббота (забор анализов с 8-30 до 10-30)

 

с 8-30 до 16-00

с 8-30 до 13-00

 

         

Волкова Наталья Юрьевна

 

Ксенофонтова Наталья Владимировна

дневной стационар

 

процедурный кабинет

14 а

 

14 б

понедельник-пятница

                           суббота

 

с 8-30до 16-00

         с 8-30 до 13-00