8 (4234) 32-15-19

8 (4234) 32-29-59

8 (914) 670-18-05

График работы специалистов

    Запись по телефону в регистратуре :(4234) 32-15-19 ,  (4234) 32-29-59. моб (8)  9146701805 ( WhatsApp)      

Должность специальность Ф.И.О № кабинета Дни недели Часы приема Примечание
гинеколог врач Михайловская Виктория Анатольевна 25 ПН-ПТ 9:40-13:00   14:00 -15:30 по записи
СБ 10:00-13:00
иглорефлексотерапевт врач высшей категории Лункина Наталья Сергеевна 10 ПН-ПТ 9:00-13:00    по записи
СБ выходной
(лор) оториноларинголог врач Срибный Сергей Моисеевич 9 ПН, СР, ПТ 9:00-13:00   14:00 -15:40 по записи
ВТ, ЧТ 9:00-13:00
невролог врач Гуркаева Татьяна Дмитриевна 13 ПН-ПТ 9:00-13:00   14:00 -15:30 по записи
СБ 9:00-13:00
окулист врач Абельман Татьяна Ивановна 2 ПН-ПТ 8:30 -13:00    по записи
СБ выходной
онколог врач Гончаров Андрей Владимирович 5 16 июля 10:00-15:00 по записи
онколог-маммолог врач, профессор  Апанасевич Владимир Иосифович 9 23 июля 10:00-14:00 по записи
   
офтальмолог врач высшей  категории Худяков Александр Юрьевич 2 16 июля 10:00-15:00 по записи
стоматолог врач Паршиков Константин Сергеевич 21 ПН,СР,ПТ 9:00-13:00  по записи
ВТ, ЧТ 13:30-18:00
стоматолог врач Солдатова Алла Александровна 21 ВТ, ЧТ,, СБ 9:00-13:00    по записи
   
терапевт-профпатолог врач  Фанграт Александр  Александрович 7 ПН-ПТ 9:00-13:00   14:00 -15:40 по записи
СБ 9:00-13:00
хирург сосудистый врач Раповка Виктор Григорьевич 19 2 июля 10:00-14:00 по записи
хирург-травматолог врач Вишняк Василий Валентинович 5 ПН-ПТ 9:00-13:00   14:00 -15:30 по записи
СБ выходной
эндокринолог врач Безлюдный Роман Владимирович 12 в отпуске 10:00-14:00 по записи
лаборант м/с Матвиенко Лариса Геннадьевна 16 ПН-ПТ 8:30-12:00   13:00 -15:30  
СБ 8:30-12:00
Функциональная диагностика м/с Хантелева Анна Петровна 15 ПН-ПТ 8:30-13:00   14:00 -15:30 по записи
ЭКГ, ЭЭГ, Спирометрия СБ 8:30-12:30
Функциональная диагностика м/с Гаспарян Сюзанна Мхитаровна 12 ПН-ПТ 8:30-13:00   14:00 -15:30 по записи
Холтер, СМАД СБ 8:30-12:30
УЗД врач Ляхова Татьяна Александровна 2 ПН-ПТ 8:30-13:00   14:00 -15:00 по записи
СБ 8:30-12:30
УЗД врач Зубак Елена Викторовна 2 ПН-ПТ    16:30 -18:30 по записи
СБ 10:00-12:30
физиокабинет м/с Храпатая  Ольга Сергеевна 11 ПН-ПТ 8:30-13:00   14:00 -15:30 по записи
СБ 8:30-12:30
физиотерапевт врач высшей категории Лункина Наталья Сергеевна 10 ПН-ПТ 9:00-13:00    по записи
СБ выходной
К-т "дневной стационар" м/с Мельникова Людмила Николаевна 14 ПН-ПТ 8:30-13:00   14:00 -15:30  
СБ 8:30-12:00
процедурный к-т м/с Мельникова Людмила Николаевна 14 ПН-ПТ 8:30-13:00   14:00 -15:30  
СБ 8:30-12:00
Главный Врач врач Михайловская Виктория Анатольевна 6 ПН-ПТ 9:40-13:00   14:00 -17:00  
СБ 10:00-13:00
Главная медсестра м/с Карицкая Анна Дмитриевна 10а ПН-ПТ 9:00-13:00   14:00 -17:00  
СБ 9:00-13:00
Дерматовенеролог                          врач Михайловская Виктория Анатольевна 17 ВТ     ЧТ 15:00 -18:00 по записи 
СБ 9:40-13:00
директор ООО " Альтернатива" Фурса Галина Михайловна 4 ПН-ПТ 9:00-13:00   14:00 -17:00  
СБ 10:00-15:00